Produktinformationen
Das Wurm Lichthaus Prinzipalmarkt Münster aus hochwertigem Porzellan bietet langlebige Eleganz und schnörkelloses Design. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bereichert es jede Dekoration mit stilvollem Charme. Profitieren Sie von attraktiven Margen und vielseitiger Einsatzmöglichkeit im gewerblichen Umfeld.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 12.01 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W410, W594 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












