Produktinformationen
Das Wurm Lichthaus "Kronen Apotheke" aus hochwertigem Porzellan bietet langlebige Qualität und ein einzigartiges Design. Ideal für Einzelhändler, Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer, schafft es eine stimmungsvolle Atmosphäre und lässt sich mühelos in verschiedenen Dekorkonzepte integrieren, was Verkaufsflächen aufwertet.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Versandpalette: | 192 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W592 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











