Produktinformationen
Verleihen Sie Verkaufsflächen und Projekten stimmungsvolles Ambiente: Das Wurm Lichthaus Kirche Wasserburg aus hochwertigem Porzellan überzeugt durch seine zeitlose Eleganz. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, bietet es langlebige Qualität und vielseitigen Einsatz zur visuellen Aufwertung von Räumen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.91 kg |
| Gewicht UK: | 10.96 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W411 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













