Art. Nr.:10044209EAN:4007698696283
Windlicht Zuckerstangen/Nikolausstiefel Dekor aus Glas, 2-fach, Grün/Rot (B/H/T) 10x10x10cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht-Set aus robustem Glas mit Zuckerstangen- und Stiefeldekor bietet saisonalen Charme und Langlebigkeit. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten zur effektiven Schaufensterdekoration. Es maximiert den Verkaufserfolg durch hohe Designattraktivität und einfache Präsentation im gewerblichen Ambiente.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 3.23 kg |
| Gewicht UK: | 6.47 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W086, W457 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











