Art. Nr.:10036510EAN:4007698466824
Windlicht Winterwald Dekor aus Glas grün (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Begeistern Sie Ihre Kunden mit dem Windlicht Winterwald aus hochwertigem grünem Glas. Ideal für stilvolle Ladenpräsentationen oder elegante Einrichtungskonzepte. Robustes Design trifft auf zeitlose Ästhetik und garantiert langfristigen Geschäftserfolg mit attraktiver Marge und vielseitigem Einsatzpotenzial.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 4.22 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W186 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











