Art. Nr.:10039807EAN:4007698581145
Windlicht Tannenbaum aus Glas weiß (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Weiße Glaslaterne mit goldener Innenseite und einem Sternenbaummotiv. Ideal für Boutique-Weihnachtsausstellungen und moderne Innenräume. Die robuste Konstruktion garantiert ein hohes Margenpotenzial und eine lange Lagerhaltung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 2.05 kg |
| Gewicht UK: | 12.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W017 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.
















