Art. Nr.:10044343EAN:4007698699277
Windlicht Schneelandschaft Dekor aus Glas, Bunt (B/H/T) 7x8x7cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Betonen Sie mit dem bunten Windlicht Schneelandschaft aus langlebigem Glas winterliches Flair. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es eine attraktive Marge und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld, vom Laden bis zum stilvollen Büro.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.98 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W224 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










