Art. Nr.:10040054EAN:4007698586287
Windlicht Haus aus Steingut, Rot/Weiß (B/H/T) 10x16x7cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufszahlen mit dem Windlicht Haus aus langlebigem Steingut. In elegantem Rot/Weiß, ideal für ansprechende Displays in Einzelhandelsgeschäften und bei Innenarchitekten beliebt. Die kompakte Größe (10x16x7cm) ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten und garantiert zufriedene Kunden durch hochwertige Verarbeitung.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.54 kg |
| Gewicht UK: | 9.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W164, W502 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











