Art. Nr.:10047774EAN:4007698283070
Windlicht Haus aus Porzellan Rot (B/H/T) 7x10x6cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das rote Porzellan-Windlicht Haus bietet Einzelhändlern und Designern langlebige Qualität und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten. Ideal für stilvolle Dekorationen im gewerblichen Umfeld, steigert dieses dekorative Element die Attraktivität Ihrer Produktpalette und bietet hervorragende Margen in der Weitervermarktung.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.89 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














