Art. Nr.:10028279EAN:4007698075576
Windlicht Baum, Stern Dekor aus Metall Gold 2-fach, (B/H/T) 11x11x11cm
| IK / UK: | 4 / 72 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsfläche mit dem eleganten Windlicht in Gold. Gefertigt aus langlebigem Metall, ideal für Einzelhandel und Interior-Projekte. Design und Funktion vereinen sich für mühelose Präsentation und gesteigerte Kundenzufriedenheit. Optimal für saisonale Dekorationseinsätze.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.45 kg |
| Gewicht UK: | 8.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W152 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









