Art. Nr.:10046171EAN:4007698232719
Weihnachtshänger Hund aus Metall Bunt 4-fach sortiert (B/H/T) 6x11x1cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Sortiment saisonalen Charme mit unseren farbenfrohen Weihnachtshängern aus langlebigem Metall. Ideal für den Einzelhandel und die Dekoration von Geschäftsräumen. Diese robusten, handwerklich verarbeiteten Accessoires garantieren ansprechende Präsentationen und attraktive Margensteigerungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 5.94 kg |
| Gewicht UK: | 118.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











