Art. Nr.:10047643EAN:4007698278885
Weihnachtshänger Bär aus Glas Rot 2-fach sortiert (B/H/T) 9x10x6cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der edle Weihnachtshänger „Bär aus Glas“ beeindruckt in jedem Shop durch hochwertiges, langlebiges Material. Perfekt für Innenarchitekten vielseitig einsetzbar und leicht zu integrieren. Bieten Sie Kunden Vielfalt und steigern Sie Ihre Rentabilität mit stilvollen, handgefertigten Dekorationslösungen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.17 kg |
| Gewicht UK: | 1.32 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










