Art. Nr.:10045451EAN:4007698733315
Tischset Hasenpaar Dekor aus Textil, Bunt (B/H) 48x33cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Für die aktuelle Saison ausverkauft.
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das textile Tischset „Hasenpaar Dekor“ vereint lebendige Farben mit langlebiger Qualität und eignet sich ideal für saisonale Dekorationsreihen im Einzelhandel. Die detaillierte Verarbeitung begeistert anspruchsvolle Designer und fördert durch einfache Präsentation eine attraktive Verkaufsperformance. Maße: 48x33cm.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 1.06 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45451 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









