Art. Nr.:10045143EAN:4007698723668
Tischläufer Hasen Dekor aus Textil, Lila/Beige (B/H) 183x33cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Für die aktuelle Saison ausverkauft.
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verbessern Sie Ihre Raumgestaltung mit dem Tischläufer "Hasen Dekor" in Lila/Beige. Hochwertiges Textil garantiert Langlebigkeit, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Vielseitig und stilvoll, steigert er Ihre Produktpräsentation und bringt Eleganz in gewerbliche Umgebungen. Maße: 183x33 cm.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Lila |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 183 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 1.65 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45143 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










