Art. Nr.:10044606EAN:4007698708801
Tischläufer gestickt mit Kranz aus Baumwolle, Beige/Grün (B/H) 35x180cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bereichern Sie Ihre Ausstellung mit dem gestickten Tischläufer aus strapazierfähiger Baumwolle in Beige/Grün. Ideal für Einzelhändler und Designer, überzeugt er durch seine exquisite Verarbeitung und den kranzförmigen Akzent. Perfekt für vielseitige Präsentationen und sorgt für hohe Designansprüche im professionellen Umfeld. Größe: 35x180cm.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 0.22 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W191, W258 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










