Art. Nr.:10033286EAN:4007698391751
Teller aus Steingut Pink/Rosa (B/H/T) 19x2x19cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Stilvoll und robust Dieser Steingutteller in harmonischen Pink- und Rosatönen setzt in jedem Ambiente Akzente. Ob als dekorativer Blickfang im Einzelhandel oder als ästhetisches Geschirr in der Gastronomie – das langlebige Material überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Er bietet Endkunden eine hochwertige Präsentationsfläche für Speisen und ist somit eine ideale Ergänzung für Ihr gehobenes Sortiment.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19.2 cm |
| Breite: | 19.2 cm |
| Höhe: | 2.5 cm |
| Gewicht IK: | 2.12 kg |
| Gewicht UK: | 12.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












