Art. Nr.:10033673EAN:4007698402013
Teller aus Steingut Grau (B/H/T) 20x2x20cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der graue Steingutteller (20 x 2 cm) überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und zeitlose Optik. Ideal für die stilvolle Warenpräsentation im Einzelhandel sowie für den professionellen Einsatz in der Gastronomie. Ein vielseitiges Design-Element, das ästhetischen Anspruch mit hoher Langlebigkeit verbindet und Ihre Sortimente optimal ergänzt.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 21 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 3.63 kg |
| Gewicht UK: | 14.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











