Art. Nr.:10033670EAN:4007698401924
Teller aus Steingut creme (B/H/T) 27x2x27cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser cremefarbene Steingutteller (27x2x27 cm) verbindet zeitlose Ästhetik mit hoher Funktionalität. Ob als Bühne für kulinarische Kreationen in der Gastronomie oder als ästhetisches Element in Ihrer Warenpräsentation Die robuste Materialqualität überzeugt gewerbliche Einkäufer und anspruchsvolle Endkunden gleichermaßen. Ein vielseitiges Essential, das durch schlichte Eleganz besticht und jedes Ambiente stilvoll aufwertet.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 2.3 cm |
| Durchmesser: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 6.25 kg |
| Gewicht UK: | 12.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











