Art. Nr.:10033669EAN:4007698401894
Teller aus Steingut, Creme (B/H/T) 20x2x20cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Teller aus langlebigem Steingut in elegantem Creme fügt sich harmonisch in jedes Ambiente ein. Ob als stilvolle Präsentationsfläche im Einzelhandel oder für den anspruchsvollen Einsatz in der Gastronomie Die robuste Qualität und das zeitlose Design überzeugen Händler und Endkunden gleichermaßen. Eine hochwertige Wahl, die ästhetischen Anspruch mit hoher Funktionalität perfekt vereint.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 20.5 cm |
| Breite: | 20.5 cm |
| Höhe: | 2.3 cm |
| Gewicht IK: | 2.88 kg |
| Gewicht UK: | 17.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











