Art. Nr.:10036570EAN:4007698468033
Teelichthaus mit Timer aus Porzellan, 3-fach, Weiß (B/H/T) 8x17x8cm
| IK / UK: | 3 / 18 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Händler und Designer: Dieses 3-teilige Porzellan-Teelichthaus-Set mit Timer sorgt für stilvolle Akzente im Verkaufsraum. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit. Ideal zur Dekoration und Umsatzsteigerung durch einfache Integration in Ihre Produktpalette. Perfekt für moderne Raumgestaltungen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.49 kg |
| Gewicht UK: | 8.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W310, W413 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










