Art. Nr.:10045082EAN:4007698721824
Teelicht "Happy Easter" Hase in Ei aus Wachs, 6er-Set, 2-fach, Pink/Grün (B/H/T) 4x6x4cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Teelicht "Happy Easter" verleiht Ihren Verkaufs- oder Dekorationsflächen frühlingshafte Akzente. Aus hochwertigem Wachs im 6er-Set sorgt es für attraktive Margen und einfache Präsentationseffekte. Ideal für Designer und Einzelhändler mit Fokus auf saisonaler Vielfalt.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Wachs |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.22 kg |
| Gewicht UK: | 7.34 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45082 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










