Art. Nr.:10031825EAN:4007698356866
Tee Becher Blumen Dekor, mit Metall Sieb aus Porzellan Bunt (B/H/T) 12x11x9cm 300ml
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Blumig dekorierte Porzellan-Tee-Becher mit langlebigem Metallsieb, ideal für stilvolle Ladengestaltung und gehobene Inneneinrichtungen. Maximieren Sie Ihre Marge mit diesen vielseitigen 300 ml Bechern, die Qualität mit ansprechendem Design für den anspruchsvollen Kunden verbinden. Perfekt für den Einzelhandelsbereich.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Füllmenge: | 300 |
| Gewicht IK: | 1.61 kg |
| Gewicht UK: | 14.47 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H336 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









