Art. Nr.:10040326EAN:4007698595029
Tannenbaum mit LED, Batteriebetrieb 2xAAA nicht enthalten aus Glas silber (B/H/T) 12x22x12cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhellen Sie Ihr Geschäft mit dem silbernen LED-Glas-Tannenbaum. Ideal für Einzelhändler als saisonales Highlight, überzeugt er durch elegante Verarbeitung und niedrige Betriebskosten. Die batteriebetriebene Beleuchtung ermöglicht flexible Platzierung, steigert die Kundenzufriedenheit und maximiert die Verkaufschancen.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 2.2 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W209, W370 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









