Art. Nr.:10034143EAN:4007698415259
Tannenbaum aus Ton Schwarz, gold (B/H/T) 18x46x13cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Tannenbaum aus hochwertigem Ton in Schwarz und Gold bereichert jede Einzelhandelsfläche und Innenraumgestaltung mit zeitlosem Design. Langlebig und exquisit gefertigt, bietet er vielseitigen Einsatz für stilvolle Dekoration, steigert die Attraktivität Ihrer Produktpräsentationen und unterstützt rentables Geschäftswachstum.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Ton |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Gewicht IK: | 1.05 kg |
| Gewicht UK: | 4.18 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W936 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











