Art. Nr.:10040036EAN:4007698585792
Tannenbaum aus Keramik grün (B/H/T) 13x27x13cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser grüne Keramik-Tannenbaum (13x27x13 cm) überzeugt durch seine langlebige Verarbeitung und ist ideal für stilvolle Einzelhandelspräsentationen und professionelle Dekorationen. Profitieren Sie von hoher Gewinnspanne und einfacher Integration in Verkaufsflächen oder Innenarchitekturprojekte.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 4 kg |
| Gewicht UK: | 11.99 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W202, W319 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











