Art. Nr.:10025831EAN:4007698046989
Tannenbaum auf Baumstamm mit Glitter aus Kunststoff Gold (B/H/T) 10x34x10cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Verkaufsraum oder Designprojekt mit diesem langlebigen, goldglitzernden Kunststoff-Tannenbaum auf Naturstamm Eleganz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, steigert es durch einfache Präsentation und ansprechendes Design die Rentabilität und zieht Kunden mühelos an.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 3.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W311, W509 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














