Art. Nr.:10019861EAN:4007698198619
Spieluhr/Schneekugel Zug aus Poly/Glas, Baum im Kugel (B/H/T) 14x16x14 cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Beeindrucken Sie Kunden mit unserer robusten Spieluhr/Schneekugel aus hochwertigem Poly/Glas. Perfekt für stilvolle Einzelhandelspräsentationen oder weihnachtliche Dekorationen. Der langlebige Zug rundet das Schmuckstück ab, ideal für auffällige Point-of-Sale-Displays und langfristige Rentabilität.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.2 kg |
| Gewicht UK: | 10.7 kg |
| Versandpalette: | 64 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W122 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









