Produktinformationen
Dieses leuchtend grün-gelbe Keramiksparschwein mit der Prägung "DINOSAU" ist ideal für Geschenkeläden und Kinderboutiquen. Das verspielte Design und die robuste Bauweise sorgen für ein hohes Margenpotenzial und sprechen junge Verbraucher und Sammler gleichermaßen an. Sie ist kompakt und dennoch ein echter Blickfang und eignet sich ideal zur Aufwertung von Verkaufsdisplays.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.99 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N069 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













