Art. Nr.:10037739EAN:4007698502881
Spardose Taco aus Keramik bunt (B/H/T) 17x12x7cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die farbenfrohe Keramik-Spardose „Taco“ (17x12x7cm) verbindet Langlebigkeit und außergewöhnliches Design. Ideal für Einzelhändler und Designer: zieht Kunden an, bietet attraktive Margen und passt perfekt in kreative Ladenkonzepte oder moderne Büros.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.41 kg |
| Gewicht UK: | 9.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H439 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









