Art. Nr.:10025067EAN:4007698027971
Spardose Koffer Landkarte Travel The World aus Keramik Blau, braun (B/H/T) 14x13x6cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Spardose „Koffer Landkarte Travel The World“ aus langlebiger Keramik vereint Funktionalität und Stil. Ideal für Einzelhändler und Designer bietet sie durch ihre ansprechende Gestaltung und hohe Verarbeitungsqualität eine attraktive Marge. Perfekte Dekoration für Reisebüros und Konzeptstores.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 0.5 kg |
| Gewicht UK: | 13 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H431 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









