Art. Nr.:10039715EAN:4007698571214
Sitzauflage Kunstfell aus Polyester minze Ø34cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Sitzauflage aus mintfarbenem Kunstfell bietet Einzelhändlern und Designern vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Aus langlebigem Polyester gefertigt, ist sie ideal für moderne Verkaufs- oder Präsentationsräumlichkeiten. Ihre zeitlose Optik unterstützt eine ansprechende Produktausstellung und maximiert den kommerziellen Nutzen durch hohe Attraktivität.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Durchmesser: | 34 cm |
| Gewicht IK: | 3.3 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W012, W354 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









