Produktinformationen
Der "Winter"-Schriftzug aus langlebigem Holz, in stilvollem Grau-Weiß gehalten, bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten die ideale Möglichkeit, saisonale Dekorationen aufzuwerten. Leicht zu präsentieren, überzeugt er als vielseitiges Dekorationselement im gewerblichen Umfeld und verspricht attraktive Margen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 11.4 cm |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Gewicht IK: | 1.47 kg |
| Gewicht UK: | 9.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.















