Art. Nr.:10047780EAN:4007698283407
Schneemann aus Poly Weiß 4-fach sortiert (B/H/T) 6x11x8cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter Poly-Schneemann, ideal für Einzelhändler und Designer, sorgt für ansprechende Winterdekoration. Vier Varianten verleihen Räumen Charme und Festlichkeit. Langlebiges Material gewährleistet langfristigen Einsatz und hohe Rentabilität im gewerblichen Umfeld. Perfekt zur Bereicherung saisonaler Displays.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.35 kg |
| Gewicht UK: | 8.45 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









