Art. Nr.:10038238EAN:4007698517847
Schneekugel Nikolaus, Schneemann im Lebkuchen Design aus Poly braun 2-fach, (B/H/T) 8x9x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie Ihren Kunden klassische Festlichkeit mit der langlebigen Schneekugel im charmanten Lebkuchen-Design aus Poly. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, um attraktive Margen zu erzielen und hochwertigen, saisonalen Charme in jeder gewerblichen Dekoration zu verleihen.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7.8 cm |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Gewicht IK: | 1.72 kg |
| Gewicht UK: | 10.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W142, W519 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









