Art. Nr.:10039635EAN:4007698559793
Schmuckkiste aus Mangoholz natur, weiß 2-fach, (B/H/T) 15x6x10cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Schmuckkiste aus naturbelassenem Mangoholz bietet Einzelhändlern und Designern eine elegante Präsentationsmöglichkeit. Langlebig und hochwertig verarbeitet, eignet sie sich ideal für Schaufenster oder Inneneinrichtungen. Ihre Vielseitigkeit und edles Design versprechen attraktive Margen und Zufriedenheit im Verkauf.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Natur |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.83 kg |
| Gewicht UK: | 5.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W580 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









