Art. Nr.:10048090EAN:4007698296285
SCHMETTERLING METALL 58X43CM /600LED/FLASH IP44 TRAFO/TIMER/DIMMER LUXURY/ 5M ZULEIT.
| IK / UK: | 1 / 7 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 14/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Setzen Sie ein leuchtendes Statement mit diesem imposanten Wand- und Dekoelement. Der LED-Schmetterling aus der Luxury-Serie besticht durch seine enorme Leuchtdichte und die filigrane Metallverarbeitung. Dank der IP44-Zertifizierung und einer großzügigen 5-Meter-Zuleitung bietet dieses Modell maximale Flexibilität bei der Montage im Innen- und Außenbereich.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 7 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 3.85 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.








