Art. Nr.:10048087EAN:4007698296193
SCHLEIFE METALL 34CM 278âLED/FLASH IP44 TRAFO/TIMER/DIMMER CLASSIC WARM
| IK / UK: | 1 / 7 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 14/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ein leuchtstarkes Highlight für anspruchsvolle Dekorationskonzepte. Diese elegante Metallschleife vereint robuste Bauweise mit einer beeindruckenden Lichtintensität. Dank der IP44-Zertifizierung und der integrierten Steuerungstechnologie ist sie sowohl für den Innenbereich als auch für den geschützten Außenbereich die perfekte Wahl.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 7 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 3.85 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.








