Art. Nr.:10042736EAN:4007698658342
Schale Katze/Hund Dekor aus Porzellan, 2-fach, Bunt (B/H/T) 12x7x12cm
| IK / UK: | 8 / 16 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese bezaubernden Porzellanschalen mit verspielten Katzen- und Hundemotiven sind ein Highlight für jeden Einzelhändler. Die robuste und farbenfrohe Verarbeitung macht sie nicht nur langlebig, sondern auch zu einem attraktiven Blickfang in Ihrer Auslage. Vielseitig einsetzbar, werten sie Ihr Sortiment optisch auf und sprechen Tierliebhaber gezielt an.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 2.73 kg |
| Gewicht UK: | 5.46 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N057 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











