Art. Nr.:10045346EAN:4007698729295
Schale Ei mit Schleife aus Porzellan, Rosa/Weiß (B/H/T) 11x7x8cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Schale Ei aus robustem Porzellan besticht durch ein charmantes Design in Rosa/Weiß. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und attraktive Margen. Ideal für stilvolle Präsentationen im Einzelhandel oder bei Veranstaltungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 8.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45346 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










