Art. Nr.:10033666EAN:4007698401801
Schale aus Steingut, 2-fach, Blau (B/H/T) 14x7x14cm 600ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses blaue. 2-fach sortierte Steingutschalen Set vereint Langlebigkeit mit zeitlosem Design – ideal für den gehobenen Einzelhandel und stilvolle Hotelumgebungen. Ob als dekoratives Highlight oder praktisches Geschirr Sie überzeugt Endkunden durch Ästhetik und Händler durch vielseitige Präsentationsmöglichkeiten, die den Umsatz nachhaltig steigern.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14.3 cm |
| Breite: | 14.3 cm |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Durchmesser: | 15 cm |
| Füllmenge: | 600 |
| Gewicht IK: | 3.075 kg |
| Gewicht UK: | 12.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H363 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











