Art. Nr.:10045429EAN:4007698732493
Schaf aus Holz/Textil, 2-fach, Gelb/Rosa (B/H/T) 15x15x8cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mach deinen Verkaufsraum lebendig: Diese 2-fach Holz-/Textilschafe in Gelb und Rosa bieten langlebige, handgefertigte Qualität, die sich ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler eignet. Perfekt als ansprechende Dekoelemente zur Steigerung der Kundenzufriedenheit und Optimierung der Präsentation.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Farbe: | Gelb |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45429 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









