Art. Nr.:10041919EAN:4007698633202
Schachtel Set mit Glasperlen Dekor 2-er Set, aus Holz pink, gelb, grün, blau 4-fach, (B/H/T) 10x6x10cm 7x5x7cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten: Das Schachtel-Set aus langlebigem Holz mit Glasperlen in vielfältigen Farben bietet Vielseitigkeit und attraktive Margen. Perfekt für den Einsatz im Einzelhandel oder als hochwertige Dekorationslösung im gewerblichen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.43 kg |
| Gewicht UK: | 8.59 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N067 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









