Art. Nr.:10035104EAN:8711252911984
Regenponcho Gr. 100x130cm aus Kunststoff 4-fach, (B/H/T) 130x100x1cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Schützen Sie Ihre Kunden mit dem langlebigen Regenponcho aus hochwertigem Kunststoff. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet er hohe Rentabilität und einfache Präsentation im professionellen Umfeld. Seine kompakte Verpackung maximiert den Lagerraum, während das robuste Material zuverlässigen Schutz gewährleistet.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Gewicht IK: | 5.06 kg |
| Gewicht UK: | 5.06 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H513 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









