Art. Nr.:10045820EAN:4029811495399
Magische Kindersocken, Capybara 1 PaarGr.2 aus Baumwolle, 4-fach, Bunt (B/H) 19x15 24er im Display
| IK / UK: | 24 / 192 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Einzelhändler schätzen die Magischen Kindersocken aus hochwertiger Baumwolle für ihre langlebige Qualität und attraktive Margen. Vielseitig einsetzbar, sorgen sie für ein aufmerksamkeitsstarkes Regaldisplay und bieten Innenarchitekten eine kreative Gestaltungsmöglichkeit. Optimal für den gewerblichen Einsatz konzipiert.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Baumwolle |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Baumwolle |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.

















