Art. Nr.:10041105EAN:4007698611118
LED Lebkuchenhaus aus Poly, Braun/Rosa (B/H/T) 11x13x8cm
| IK / UK: | 4 / 32 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Imponieren Sie Ihren Kunden mit dem charmanten LED Lebkuchenhaus aus hochwertigem Polyresin. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, bietet es langlebige Qualität und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ein Highlight für saisonale Auslagen, das durch ansprechendes Design und einfache Präsentation überzeugt.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W169 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









