Art. Nr.:10038026EAN:5744001246740
LED Kerze aus Wachs, Mokka (B/H/T) 8x10x8cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die LED-Kerze aus hochwertigem Wachs in Mokka bietet Langlebigkeit und edles Design. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, schafft sie stimmungsvolle Raumakzente. Dank einfacher Präsentation steigern Sie Ihre Verkaufszahlen und profitieren von einer langlebigen, sicheren Lichtquelle im gewerblichen Einsatz.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Wachs |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7.5 cm |
| Breite: | 7.5 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Versandpalette: | 600 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W929 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









