Produktinformationen
Erhöhen Sie Ihr Angebot mit unserer eleganten Porzellan-Laterne. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, vereint sie modernes Design mit hochwertiger Verarbeitung. Die vielseitige Nutzung als dekoratives Element steigert die Attraktivität Ihres Sortiments und fördert nachhaltige Kundenbeziehungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 13.4 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 1.744 kg |
| Gewicht UK: | 13.828 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











