Produktinformationen
Erfüllen Sie Kundenwünsche mit dem Lämpchen E5: robustes Metall, vielseitig einsetzbar in Einzelhandel und Dekorationsprojekten. Mit 4.5 V Anschluss simpel adaptierbar, bietet es Innenarchitekten und Einzelhändlern Flexibilität und Zuverlässigkeit, um stilvolle Akzente zu setzen und Umsatzpotenziale zu steigern.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 34 |
| UK Menge: | 1020 |
| Verpackungseinheiten: | 34 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12.6 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Gewicht IK: | 0.278 kg |
| Gewicht UK: | 9.22 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











