Art. Nr.:10031788EAN:4007698355760
Kunstfell kurz aus Polyester Weiß (B/H/T) 80x50x2cm
| IK / UK: | 5 / 10 |
|---|---|
| VE: | 5 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Kunstfell aus langlebigem Polyester bietet gewerblichen Einkäufern höchste Rentabilität durch seine vielseitige Einsetzbarkeit im Einzelhandel und bei Innenausstattung. Ideal für kreative Designer, die luxuriöse Akzente setzen möchten. Perfekt für Schauflächen oder stilvolle Einrichtungskonzepte.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 5 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 5 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 1.16 kg |
| Gewicht UK: | 2.31 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W275, W329, W424, W462, W573 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












