Art. Nr.:10036342EAN:4038732110021
Kühlschrankmagnet im 144er Display aus Kunststoff bunt 24-fach, (B/H) 9x6cm
| IK / UK: | 144 / 144 |
|---|---|
| VE: | 144 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihren Umsatz mit unseren bunten Kühlschrankmagneten im 144er Display – ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Aus robustem Kunststoff gefertigt, garantiert langlebige Qualität und kreative Dekorationsmöglichkeiten. Perfekt für ansprechende Ladendisplays und vielseitige Einsatzbereiche.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 144 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 144 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.1 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 6.5 cm |
| Gewicht IK: | 7.92 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H509 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









